Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности нашего детского сада МБДОУ «Детский сад № 9».

Для этого просим Вас ответить на вопросы анкеты, размещенной по ссылке:

АНКЕТА - детские сады.

Анкетирование будет проходить до 31 мая.

День Победы 2019 в ДОУ

В детском саду прошли празднования Великого праздника "День Победы".

Фотоотчет вы можете посмотреть, пройдя ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Всемирный день охраны труда

Лэпбук "Новый Год"

Телефоны «Горячей линии» и «телефоны доверия» для обращений граждан

Позвонив по ниже приведенным телефонам можно оставить информацию:
- о фактах подстрекательства и подготовки к террористическому акту;
- об информационном или ином пособничестве в планировании, подготовке или реализации террористического акта;
- подготовки и совершении взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба.
(конфиденциальность сведений гарантируется)

В оперативном режиме информация будет доведена до Губернатора Курганской области, управления ФСБ России по Курганской области, управления МВД России по Курганской области, ГУ МЧС России по Курганской области.

Телефоны «Горячей линии» круглосуточно:

(3522) 49-16-51;
(3522) 49-57-32;
(3522) 46-59-13.

Выставка рисунков, поделок «Безопасность детей – наше общее дело»

С появлением ребёнка на свет родители желают, чтобы он был здоровым и счастливым, чтобы он мог противостоять неожиданным ситуациям, умел справиться в трудный момент с неожиданностями, подстерегающими его на каждом шагу, когда родителей нет рядом.

Проблема безопасности жизни детей очень важна, так как именно она вызывает беспокойство за самых беззащитных граждан – маленьких детей. Безопасность жизнедеятельности напрямую связана со всеми сторонами жизни человека, со всеми аспектами человеческого бытия, находит проявление в различных сферах жизни.

В связи с этим является значимым создание условий в дошкольном учреждении и семье, позволяющих ребенку планомерно накапливать опыт безопасного поведения. Именно поэтому мы решили помочь приобрести навыки жизнедеятельности нашим детям и организовали в детском саду выставку «Безопасность детей – наше общее дело».

Выставка прошла с 23 по 25 апреля 2018 года. В выставке приняли участие все группы ДОУ, даже самые маленькие ребята и их родители.

Тематика рисунков и поделок была разнообразна: это и пожарная безопасность, и дорожная безопасность, и правила поведения в лесу и на воде.

Поделки и рисунки, сделанные руками детей и родителей, удивляли своей необычностью, радовали интересными находками, а самое главное они могут использоваться в дальнейшей работе по воспитанию у детей навыков безопасного поведения.

Большое спасибо всем участникам выставки за доставленную радость!

Фотографии с выставки можно посмотреть в рубрике «Фото».

Еще статьи...